Contenido principal

Nombramientos Agosto 2018

LOIDA RUTH SILVA MORALES

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

SONIA CONSTANZA GARZÓN SÁNCHEZ

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 16

Subdirección de Contratación

EDGAR YESITH TRIANA TORRES

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 18

Subdirección de Talento Humano

KATHERIN CERQUERA ROJAS

Técnico Administrativo código 3124 Grado 18

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad

ÁLVARO JAIME VALDERRAMA CASTRO

Técnico Administrativo código 3124 Grado 17

Subdirección de Talento Humano

FABIAN GALINDO PARADA

Conductor Mecánico código 4103 Grado 17

Subdirección de Gestión Administrativa

IVÁN FERNANDO ENRÍQUEZ NARVÁEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo

WILDER FERNANDO SAAVEDRA MOLANO

Conductor Mecánico código 4103 Grado 15

Subdirección de Gestión Administrativa

JORGE ORLANDO BOGOTÁ SERRATO

Técnico Administrativo código 3124 Grado 18

Oficina de Tecnología y Sistemas de Información

EDGAR BAUTISTA GAMBA

Técnico Administrativo código 3124 Grado 18

Oficina de Tecnología y Sistemas de Información

NURY MARCELA TOCARRUNCHO VIASUS

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 15

Dirección de Cobertura y Equidad

INÉS CRISTINA TRIGOS REYES

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 15

Subdirección de Contratación

ANA ROCÍO MORA LÓPEZ

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 21

Despacho del Ministro

MARCELA IBONNE RODRÍGUEZ CRUZ

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 21

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad

RODRIGO DIDIER MUÑOZ CONTRERAS

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 21

Subdirección de Talento Humano

JOHANNA ATEHORTÚA RODRÍGUEZ

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 21

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

CARLOS AUGUSTO RODRÍGUEZ HOLGUÍN

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Subdirección de Talento Humano

ROSALBA FRANCO RINCÓN

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Unidad de Atención al Ciudadano

FREDY EDUARDO RINCÓN HUERTAS

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Subdirección de Gestión Administrativa

JINO MARDUK IGUARÁN SAAVEDRA

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

DANIEL HORACIO MURCIA LANCHEROS

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Subdirección de Fomento de Competencias

ADRIANA MARCELA GARAVITO JIMÉNEZ

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo

WILLIAM ALFONSO RODRÍGUEZ FAJARDO

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21

Subdirección de Gestión Financiera

ROSA HELENA SINISTERRA CORTÉS

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 20

Subdirección de Gestión Financiera

CRISTIAN CAMILO GRANADOS RAMÍREZ

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 20

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad

GLORIA STELLA PATAQUIVA SALAMANCA

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 20

Unidad de Atención al Ciudadano

MARÍA CAMILA LAGUNA FORERO

Técnico Administrativo código 3124 Grado 17

Subdirección de Gestión Financiera

MERLYS PATRICIA NATERA CONTRERAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Gestión Financiera

LUIS GERARDO NIETO ESCALANTE

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Calidad de Primera Infancia

PEDRO ALBERTO PACHÓN PATIÑO

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Calidad de Primera Infancia

DULFARY AGUDELO OSORIO

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Talento Humano

JUAN PABLO PERAFÁN ALZATE

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Talento Humano

DAVID ALEJANDRO BOHORQUEZ FITATA

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Oficina Asesora Jurídica

DIANA CAROLINA MEDINA FAJARDO

Técnico Administrativo código 3124 Grado 13

Subdirección de Talento Humano

EDWIN ALIRIO ÁVILA WALTEROS

Técnico Administrativo código 3124 Grado 13

Subdirección de Inspección y Vigilancia

DAVID ANDRÉS MORALES GUTIÉRREZ

Técnico Administrativo código 3124 Grado 13

Oficina Asesora Jurídica

LUIS ALBERTO TIBAQUIRA CÁRDENAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Talento Humano

EMILIO SNEIDER FORERO BELEÑO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Talento Humano

SAIDE AMPARO ARCHILA MANRIQUE

Técnico Administrativo código 3124 Grado 17

Oficina Asesora de Comunicaciones

GABRIEL FRANCISCO ÁLVAREZ MORA

Técnico Administrativo código 3124 Grado 17

Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales

JAIRO ANDRÉS BECERRA ACOSTA

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Secretaría General

JAISSIR GABRIEL CUENTAS CERVANTES

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Subdirección de Talento Humano

DIEGO ALEXANDER MAYORGA MAYORGA

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Subdirección de Gestión Administrativa

LUZ AIDEE GÓMEZ CAMACHO

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Despacho del Viceministro de Educación Superior

MÓNICA ALEJANDRA DÍAZ GUZMÁN

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Oficina Asesora Jurídica

FABIO ALBERTO GÓMEZ SANTOS

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Contratación

OLGA LUCÍA MORENO GONZÁLEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Contratación

ANDREA MARCELA PANTOJA GARZÓN

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Contratación

HARVEY DARÍO LÓPEZ CORTÉS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Contratación

JESSIKA ANDREA MERCHÁN LÓPEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Contratación

JOSÉ FERNANDO ESPINOSA

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Monitoreo y Control

YENNY ROCÍO ACEVEDO FRANCO

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Monitoreo y Control

JOHANA ANDREA TORRES DÍAZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Fomento de Competencias

MIGUEL ENRIQUE SALDAÑA PARRA

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Subdirección de Gestión Financiera

OLGA LUCÍA MARTÍNEZ PALACIOS

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Subdirección de Gestión Financiera

JORGE ALBERTO ESPINOSA ESPITIA

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Desarrollo Organizacional

SANDRA CAROLINA CHAVES ZAMBRANO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina de Cooperación y Asuntos internacionales

ALFONSO JAVIER HERRÁN CADENA

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

LINA GISELLA SUÁREZ LOSADA

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

DIEGO ANDRÉS LEMUS RODRÍGUEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina de Tecnología y Sistemas de Información

JOSÉ ALEJANDRO SUÁREZ CLEVES

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina de Tecnología y Sistemas de Información

DIANA ELÍZABETH GÓMEZ SANTISTEBAN

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Monitoreo y Control

YULITZA MAILETH FUENMAYOR SIERRA

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Gestión Administrativa

MARÍA JIMENA FIERRO CORTÉS

Profesional Universitario código 2044 Grado 10

Oficina Asesora Jurídica

GABRIEL HERNÁNDEZ CÁRDENAS

Profesional Universitario código 2044 Grado 10

Oficina Asesora Jurídica

EDWIN IVÁN CAICEDO VÁSQUEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo

LUIS EDUARDO SUÁREZ HUESO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Acceso

LUZ ANDREA ROJAS ROJAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Gestión Financiera

LUZ MAGALLY PÉREZ RODRÍGUEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa

GLADYS BAQUERO PÁEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo

JESSICA FABIOLA PINILLA SALGADO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo

FEBE LUCÍA RUIZ TIRADO

Profesional Especializado código 2028 Grado 18

Subdirección de Permanencia

DIANA LICETH PALACIOS DONCEL

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Fomento de Competencias