Contenido principal

Nombramientos Noviembre 2020

Nombramientos, mineducación, noviembre 2020
CARLOS JULIO QUIROGA QUEVEDO
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES
MÓNICA ALEJANDRA DÍAZ GUZMÁN
Técnico Administrativo 3124, Grado 17
​Subdirección de Gestión Financiera
DIANA LEIDY LÓPEZ QUENORÁN
Técnico Administrativo 3124, Grado 15
​Subdirección de Gestión Financiera
NATALIA SOFÍA PÁEZ HERNÁNDEZ
Asesor 1020, Grado 10
​Despacho de la Ministra
DAVID ALEJANDRO BOHÓRQUEZ FITATA
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Aseguramiento de la Calidad de la Educación Superior
DORIS PATRICIA HERRERA REYES
Técnico Administrativo 3124, Grado 17
​Oficina Asesora de Comunicaciones
HUGO YEZID GORDILLO GÓNGORA
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES
JAISSIR GABRIEL CUENTAS CERVANTES
Técnico Administrativo 3124, Grado 17
​Subdirección de Gestión Financiera
JOSÉ ANTONIO REINA GUEVARA
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Fomento de Competencias
KATHERIN CERQUERA ROJAS
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Fomento de Competencias
LILIANA AMPARO SIERRA PARDO
Profesional Especializado 2028, Grado 16
Subdirección de Calidad de Primera Infancia

LUZ AIDEÉ GÓMEZ CAMACHO
Técnico Administrativo 3124, Grado 17
​Subdirección de Fomento de Competencias

MARTA NUBIA VERA MORENO
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías
MARTHA BERENICE SÁNCHEZ LÓPEZ
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Subdirección de Calidad de Primera Infancia
MARTHA LUCÍA GÓMEZ MONTES
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​​Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa
MARTHA STELLA BARRERA CASTRO
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​​Subdirección de Desarrollo Sectorial
MYRIAM RODRÍGUEZ OJEDA
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​​Subdirección de Fomento de Competencias
NATALIA FRANCO MEZA
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías
NELLY BERNAL OLARTE
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​​Secretaría General
SANDRA GUTIÉRREZ MORENO
Profesional Especializado 2028, Grado 16
​​Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa
CATALINA CASTRO SEGURA
Auxiliar Administrativo 4044, Grado 20
​​Subdirección de Gestión Financiera
Nombramientos, mineducación, noviembre 2020