Actualizado el 20 de agosto de 2012
Nombramientos - 2012 - Agosto
De acuerdo con el parágrafo del artículo 65 del Código de Procedimiento Administrativo, el Ministerio de Educación Nacional hace públicos los siguientes nombramientos realizados en la institución:
Omar Jaidy Hernández Triviño Profesional Especializado 2028 - 14 |
Ingrid Karina Betancourt Arias Profesional Universitario 2044 - 10 |
Yinna Paola Higuera Bernal Profesional Especializado 2028 - 22 |
Natalia Jaramillo Manjarrés Jefe de Oficina 0137 - 21 |
Dunia Semmir Montañez Subdirector Técnico 0150 - 19 |
Carlos William Vaca Bejarano Técnico Administrativo 3124 - 16 |
Diana Jeanneth Rios Paez Técnico Administrativo 3124 - 15 |
Nubia Graciela Henao Nuñez Técnico Administrativo 3124 - 15 |
Carlos Julio Quiroga Quevedo Técnico Administrativo 3124 - 15 |
José Antonio Reina Guevara Técnico Administrativo 3124 - 17 |
Deyanira Romero García Técnico Administrativo 3124 - 18 |
Elsa María Barreto Rodríguez Técnico Administrativo 3124 - 17 |
Raquel Díaz Ortíz Asesor 1020-08 Despacho de la Ministra |
Helga Maria Ballén Patiño Secretario Ejecutivo 4210-21 |
Manuel Alejandro Solano Díaz Profesional Especializado 2028 - 16 Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa |
Santiago Quiñones Cárdenas Profesional Especializado 2028 - 15 Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales |
Laila Abu Shihab Vergara Asesor 1020 - 10 Despacho de la Ministra |
María del Sol Effio Jaimes Profesional Especializado 2028 - 14 Subdirección de Referentes y Evaluación de la calidad Educativa |
Myriam Gemade Olaya Profesional Universitario 2044 - 10 Subdirección de Gestión Administrativa |
Viviana Velásquez Monroy Profesional Especializado 2028 - 16 Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo |
Liliana Margarita Puello López Profesional Especializado Código 2028 - 16 Programa de Transformación de la Calidad Educativa |
Paola Andrea García Rueda Profesional universitario 2044 - 10 de la planta del MEN Subdirección de Talento Humano |
Yira Liliana Osorio Oyola Profesional Especializado 2028 - 16 de la planta del MEN Programa de Transformación de la Calidad Educativa |
Walter Alfonso Garzón Hurtado Auxiliar Administrativo 4044 - 15 de la planta del MEN Subdirección de Talento Humano |
William Fernando Gómez Gutiérrez Profesional Universitario 2044 - 10 de la planta del MEN Subdirección de Gestión Financiera |
Luis Fernando Duque Jefe de Oficina 0137-21 Oficina de Tecnología y Sistemas de Información |
Rodrigo Vicente Guerrero Asesor 1020 -08 del Despacho de la Ministra de Educación |
Gabriel Jaime Macia Soto Profesional Especializado 2028-16 de la planta del MEN |
Paola Andrea Castiblanco Secretaria Ejecutiva 4210-21 de la planta del MEN |
Olga Lucía Niño Profesional Especializado 2028-13 de la planta del MEN |
Adriana Moreno Secretaria Ejecutiva 4210-21; supernumerario del MEN |