De acuerdo con el parágrafo del artículo 65 del Código de Procedimiento Administrativo, el Ministerio de Educación Nacional hace públicos los siguientes nombramientos realizados en la institución:
|
[.pdf, 208.3Kb]
| 1 pp
|
|
Juan Carlos González Hernández
Subdirección de Contratación |
|
[.pdf, 166Kb]
| 1 pp
|
|
Olga Lucía Niño Peña
Profesional Especializado 2028 - 21 |
|
[.pdf, 109.2Kb]
| 1 pp
|
|
John Eliecer Maldonado Rincón Despacho de la Ministra |
|
[.pdf, 177.5Kb]
| 1 pp
|
|
Lizeth Rodríguez Bohórquez
Profesional Especializado 2028 - 16 |
|
[.pdf, 175.5Kb]
| 1 pp
|
|
José Fernando Vargas Velasco Profesional Especializado 2028 - 16 |
|
[.pdf, 211.9Kb]
| 1 pp
|
|
Juan Sebastián Guerrero Otero
Profesional Especializado 2044 - 11 |
|
[.pdf, 199Kb]
| 1 pp
|
|
Carlos Árias Bustamante
Profesional Especializado 2028 - 14 |
|
[.pdf, 168Kb]
| 1 pp
|
|
Maritza Mosquera Escudero
Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa |
|
[.pdf, 110Kb]
| 1 pp
|
|
Lina María Cardona Flórez
Despacho de la Ministra |
|
[.pdf, 173.3Kb]
| 1 pp
|
|
Hernando Alfonso Rengifo
Profesional Especializado 2028 - 16 |
|
[.pdf, 213.6Kb]
| 1 pp
|
|
Andrea Gabriela Linares Basto
Subdirección de Desarrollo Organizacional |
|
[.pdf, 201.2Kb]
| 1 pp
|
|
Carolina Naranjo Aristizabal Profesional Especializado 2044 - 11 |
|
[.pdf, 213.3Kb]
| 1 pp
|
|
Nathalie Andrea Ríos Muñoz
Subdirección de Talento Humano |
|
[.pdf, 116Kb]
| 1 pp
|
|
Mónica Andrea Carrillo Fonseca Despacho de la Ministra |
|
[.pdf, 216.1Kb]
| 1 pp
|
|
Andrea Mejía Fals Oficina Asesora Jurídica |
|
[.pdf, 168.9Kb]
| 1 pp
|
|
Tatiana María Gutiérrez Castillo Subdirección de Permanencia |
|
[.pdf, 368.9Kb]
| 1 pp
|
|
Claudia Patricia Villanueva Barreto
Sandra Cecilia Fandiño Arévalo Secretario Ejecutivo código 4210 grado 21 |
|
[.pdf, 111.1Kb]
| 1 pp
|
|
Natalia Bustamante Acosta Despacho de la Ministra |
|
[.pdf, 231.4Kb]
| 1 pp
|
|
Lidy Milene Pedraza Parra
Subdirección de Desarrollo Organizacional |
|
[.pdf, 371.7Kb]
| 1 pp
|
|
Diana Marcela Hernández Pérez Técnico Administrativo |
|
[.pdf, 213.6Kb]
| 1 pp
|
|
Cristina Isabel Silgado Martínez
Subdirección de Aseguramiento de la Calidad |
|
[.pdf, 182.5Kb]
| 1 pp
|
|
Dora Cristina Enriquez López
Programa de Transformación de la Calidad Educativa |
|
[.pdf, 186.2Kb]
| 1 pp
|
|
Luz Inilida Vergara Beltrán
Programa de Transformación de la Calidad Educativa |
|
[.pdf, 225.3Kb]
| 1 pp
|
|
Karen Adriana Duarte Mayorga
Subdirección de Contratación |
Nombramientos Septiembre |