Nombramientos Diciembre 2022
Actualizado: 13 de marzo de 2023
ABADIO GREEN STOCEL Asesor 1020-10 DESPACHO MINISTRO |
|
CRISTIAN OSWALDO CARMONA SANCHEZ Asesor 1020-10 OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN Y FINANZAS |
|
LINA MARIA PARADA VILLALBA Secretario Ejecutivo 4210-21 SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA |
|
SINDEY CAROLINA BERNAL VILLAMARIN Subdirector Tecnico 0150-17 SUBDIRECCIÓN DE REFERENTES Y EVALUACIÓN DE LA CALIDAD EDUCATIVA |
|
JUAN FELIPE PENAGOS SERNA Jefe Oficina 0137-21 OFICINA DE COOPERACIÓN Y ASUNTOS INTERNACIONALES |
|
SANDRA PATRICIA HUERTAS CASTIBLANCO Asesor 1020-10 DESPACHO MINISTRO |
|
YULLI ANDREA IZQUIERDO ROJAS Profesional Especializado 2028-14 SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO |
|
ALFREDO OLAYA TORO Profesional Especializado 2028-20 SUBDIRECCIÓN DE FOMENTO DE COMPETENCIAS |
|
LAURA JIMENA PEREZ AGUIRRE Profesional Universitario 2044-11 SUBDIRECCIÓN DE FOTALECIMIENTO INSTITUCIONAL |
|
DIEGO FERNANDO SALAZAR BECERRA Profesional Especializado 2028-18 OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN Y FINANZAS |
|
INES CRISTINA TRIGOS REYES Profesional Universitario 2044-10 SUBDIRECCIÓN DE REFERENTES Y EVALUACIÓN DE LA CALIDAD EDUCATIVA |
|
MARTHA PATRICIA ORTIZ CAMACHO Profesional Especializado 2028-20 SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA |
|
MARIEN ZORAIDA RIVERA GUZMAN Profesional Especializado 2028-20 SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DEL SECTOR EDUCATIVO |
|
WILLIAM HERNAN OTALORA CABANZO Subdirector Tecnico 0150-19 SUBDIRECCIÓN DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL |
|
CARLOS YUNIOR POLANIA ZAMORA Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |
|
SANDRA CONSUELO GUTIERREZ HERNANDEZ Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |
|
NORMA CONSTANZA CAMARGO CASALLAS Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |
|
HUMBERTO JUNCO ROCHA Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |
|
MYRIAM RODRIGUEZ OJEDA Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |
|
JOSE JAVIER ACERO HERNANDEZ Profesional Especializado 2028-21 PROGRAMA TODO A APRENDER |