Nombramientos Septiembre 2022
Nombramientos Agosto 2022
Actualizado: 05 de octubre de 2022
|
LUISA FERNANDA RINCÓN CAICEDO
Profesional Especializado 2028-15
SUBDIRECCIÓN DE FOMENTO DE COMPENTENCIAS
|
|
JENNY DIRLEY MARTÍNEZ HERNÁNDEZ
Profesional Universitario 2044-11
SUBDIRECCIÓN DE APOYO A LA GESTIÓN DE LAS INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR
|
|
ANNA CAROLINA MORA AYALA
Profesional Universitario 2044-11
OFICINA DE COOPERACIÓN Y ASUNTOS INTERNACIONALES
|
|
DIANA MILENA MARTÍNEZ ZAPATA
Profesional Especializado 2028-16
SUBDIRECCIÓN DE CALIDAD PRIMERA INFANCIA
|
|
DIEGO ANDRÉS RODRÍGUEZ ARCINIEGAS
Auxiliar Administrativo 4044-21
SECRETARÍA GENERAL
|
|
SANDRA LILIANA CORREDOR
Secretario Ejecutivo 4210-21
SUBDIRECCIÓN DE ACCESO
|
|
CESAR AUGUSTO RINCÓN VICENTES
Asesor 1020-10
DESPACHO MINISTRO
|
|
RICARDO MORENO PATIÑO
Asesor 1020-18
VICEMINISTERIO DE EDUCACIÓN SUPERIOR
|
|
MARÍA FERNANDA MALDONADO AVENDAÑO
Subdirector Técnico 0150-19
SUBDIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS DEL SECTOR EDUCATIVO
|
|
FARIDES MARGARITA PITRE REDONDO
Asesor 1020-10
DESPACHO MINISTRO
|
|
ANA MARÍA PEÑUELA POVEDA
Director Técnico 0100-21
DIRECCIÓN DE PRIMERA INFANCIA
|
|
CLAUDIA JINETH ÁLVAREZ BENITEZ
Asesor 1020-12
DESPACHO MINISTRO
|
|
FERNANDO ANTONIO RINCÓN TRUJILLO
Asesor 1020-16
DESPACHO MINISTRO
|
|
GLORIA MERCEDES CARRASCO RAMÍREZ
Asesor 1020-18
DESPACHO MINISTRO
|
|
JAVIER EDUARDO BARÓN CABRA
Subdirector Técnico 0150-17
SUBDIRECCIONDE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
|
|
JOSÉ IGNACIO MORALES HUETIO
Director Técnico 0100-21
DIRECCIÓN DE CALIDAD APRA LA EDUCACIÓN SUPERIOR
|
|
NOHELIA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ
Subdirector Técnico 0150-17
SUBDIRECCIÓN DE MONITOREO Y CONTROL
|
|
ELIANA YANIRA MENDIETA CALDERÓN
Subdirector Técnico 0150-17
SUBDIRECCIÓN DE APOYO A LA GESTIÓN DE LAS INSTITUCIONES DE EDUCACIÓN SUPERIOR
|
|
HERNANDO BAYONA RODRÍGUEZ
Viceministro 0020--00
VICEMINISTERIO DE EDUCACIÓN PREESCOLAR, BÁSICA Y MEDIA
|
|
ANA CAROLINA QUIJANO VALENCIA
Asesor 1020-10
DESPACHO MINISTRO
|
|
ALEJANDRO BOTERO VALENCIA
Jefe Oficina Asesora 1045-15
OFICINA ASESORA JURÍDICA
|
|
LUCAS ERNESTO GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
Jefe Oficina Asesora 1045-16
OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN Y FINANZAS
|
|
LUISA FERNANDA PARRA NORATO
Subdirector Técnico 0150-19
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
|
|
NINI JOHANA MENDOZA JEREZ
Asesor 1020-08
DESPACHO MINISTRO
|
|
OSCAR ALEXANDER BALLÉN CIFUENTES
Asesor 1020-10
DESPACHO MINISTRO
|
|
ALEXANDER PINILLA MUÑOZ
Jefe Oficina Asesora 1045-15
OFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES
|
Nombramientos Agosto 2022