Nombramientos Enero 2022
Actualizado: 17 de febrero de 2022
ALEJANDRA ZULUAGA PINILLA Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa |
|
ANGHY TATIANA PRADA GÓMEZ Profesional Universitario 2044, Grado 11 Subdirección de Aseguramiento de la Calidad de la Educación Superior |
|
CÉSAR IVÁN ANGARITA ROJAS Profesional Especializado 2028, Grado 14 Oficina Asesora Jurídica |
|
DANIELA JIMÉNEZ PÁEZ Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Desarrollo Organizacional |
|
DIANA MARCELA CORCHUELO ESLAVA Auxiliar Administrativo 4044, Grado 21 Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES |
|
FRANKLIN VÉLEZ CAMARGO Profesional Universitario 2044, Grado 11 Subdirección de Aseguramiento de la Calidad de la Educación Superior |
|
GEBER RAFAEL TATIS PASTRANA Profesional Especializado 2028, Grado 16 Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES |
|
IVAN FERNANDO ENRÍQUEZ NARVÁEZ Asesor 1020, Grado 10 Despacho Ministra |
|
MARCO ANDRÉS GÓMEZ RINCÓN Profesional Especializado 2028, Grado 16 Dirección de Calidad para la Educación Superior |
|
MARÍA DEL PILAR RODRÍGUEZ QUECANO Secretario Ejecutivo 4210, Grado 18 Subdirección de Aseguramiento de la Calidad de la Educación Superior |
|
NORA XIMENA SALAZAR SIERRA Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
RAÚL TOLOSA GONZÁLEZ Técnico Administrativo 3124, Grado 15 Oficina Asesora Jurídica |
|
VERÓNICA BABATIVA LEMIUS Profesional Especializado 2028, Grado 16 Subdirección de Acceso |
|
VIVIAN DEL PILAR NOVA GAVIRIA Auxiliar Administrativo 4044, Grado 15 Subdirección de Contratación |
|
CATALINA JIMÉNEZ DÍAZ Profesional Especializado 2028, Grado 14 Subdirección de Aseguramiento de la Calidad de la Educación Superior |
|
CESAR AUGUSTO MORALES ROMERO Profesional Universitario 2044, Grado 10 Oficina de Tecnología y Sistemas de Información |
|
CLAUDIA MARINA CLAVIJO RAMOS Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
CLAUDIA MÓNICA CORTÉS CRUZ Profesional Especializado 2028, Grado 14 Subdirección de Cobertura de Primera Infancia |
|
CRISTIAN DAVID MARIÑO MONROY Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo |
|
DALMA NEREA BENJUMEA DÍAZ Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES |
|
DIANA KATHERINE GIL RAMÍREZ Profesional Especializado 2028, Grado 14 Oficina Asesora de Planeación y Finanzas |
|
DIEGO POSADA QUINTERO Conductor Mecánico 4103, Grado 13 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
ELSSY NALLYVE GONZÁLEZ ARIZA Profesional Universitario 2044, Grado 11 Subdirección de Gestión Financiera |
|
ELVIA EUGENIA BAYONA TORRES Profesional Especializado 2028, Grado 16 Secretaría General |
|
FULGENCIO PÉREZ MOLINA Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Desarrollo Organizacional |
|
GUSTAVO ADOLFO LASSO GIRALDO Profesional Universitario 2044, Grado 10 Subdirección de Talento Humano |
|
HERMINSUL REINA MONTAÑA Técnico Administrativo 3124, Grado 12 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
GUILLERMO ADOLFO ROJAS GONZÁLEZ Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección deTalento Humano |
|
YEIMY ROZO LOMBO Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
JEISON FABIÁN QUINTERO PASTOR Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Monitoreo y Control |
|
JEISON RODRIGO CUÉLLAR MONTEALEGRE Auxiliar Administrativo 4044, Grado 21 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
JENIFER JAINE VERGARA GARCÉS Profesional Especializado 2028, Grado 13 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
JORGE ESTEBAN GALLEGO ÁLVAREZ Profesional Especializado 2028, Grado 14 Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES |
|
LADY MAYERLY OJEDA VERA Profesional Especializado 2028, Grado 16 Subdirección de Recursos Humanos del Sector Educativo |
|
LEYLA CECILIA DÍAZ BONILLA Auxiliar Administrativo 4044, Grado 17 Subdirección de Talento Humano |
|
LESLY SARMIENTO PINZÓN Profesional Especializado 2028, Grado 13 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
LISSETTE CATHERINE NAVARRO CUÉLLAR Profesional Especializado 2028, Grado 14 Oficina Asesora de Comunicaciones |
|
LUZ ELENA SÁNCHEZ PERILLA Profesional Especializado 2028, Grado 13 Subdirección de Talento Humano |
|
LUZ MYRIAM ARDILA MORA Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
MARGARET SANTAMARÍA CÁRDENAS Auxiliar Administrativo 4044, Grado 20 Secretaría General |
|
MARIA CAROLINA OLIVEROS HERAZO Profesional Universitario 2044, Grado 10 Oficina Asesora Jurídica |
|
MARIA DEL PILAR SALGADO HERNÁNDEZ Asesor 1020, Grado 08 Despacho Ministra |
|
MARITZA HERRERA SÁNCHEZ Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
MARLON JESÚS PATERNINA FIGUEROA |
|
MAYDA KARINA ULLOA ARCILA Profesional Universitario 2044, Grado 11 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
NESTOR GONZÁLO SUÁREZ BERNAL Profesional Especializado 2028, Grado 14 Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales |
|
PABLO EDUARDO DÍAZ BULLA Profesional Universitario 2044, Grado 11 Dirección de Primera Infancia |
|
SANDRA INÉS URREGO DUARTE Profesional Especializado 2028, Grado 14 Subdirección de Calidad de Primera Infancia |
|
SANDRA LILIANA PARRA ROJAS Profesional Especializado 2028, Grado 16 Oficina Asesora de Planeación y Finanzas |
|
SANDRA PATRICIA BLANCO BAEZ Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Referenctes y Evaluación de la Calidad Educativa |
|
SEBASTIÁN ALEJANDRO QUIROGA PARDO Profesional Especializado 2028, Grado 14 Subdirección de Calidad de Primera Infancia |
|
SEBASTIÁN SILGADO VERGARA Profesional Especializado 2028, Grado 16 Oficina Asesora Jurídica |
|
SERGIO DANIEL ACOSTA ALBARRACÍN Secretario Ejecutivo de Despacho 4215, Grado 23 Despacho Viceministerio de Educación Preescolar, Básica y Media |
|
SERGIO DANIEL FORERO GUTIÉRREZ Profesional Universitario 2044, Grado 10 Oficina Asesora de Planeación y Finanzas |
|
SORANGIE GÓMEZ ZAMBRANO |
|
YENNY ANDREA VARÓN RODRÍGUEZ Secretario Ejecutivo 4210, Grado 21 Subdirección de Contratación |
|
BEATRIZ MERCEDES LEAL HERNÁNDEZ Profesional Especializado 2028, Grado 15 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
LEIDY YAMIRA SUÁREZ BERNAL |