Contenido principal

Nombramientos Julio 2018

Nombramientos julio 2018

ANDRÉS FABIÁN GONZÁLEZ RODAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina Asesora Jurídica

MARÍA TERESITA FRANCO GALLEGO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina Asesora Jurídica

ÁNGELA PATRICIA CASTELLANOS BOTHIA

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Calidad de la Primera Infancia

IVETH NATHALIA SANABRIA SILVA

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Calidad de Primera Infancia

ANGÉLICA CELINA BOTELLO QUINTANA

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Subdirección de Gestión Financiera

FÉLIX ANTONIO LOZANO CLAVIJO

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Subdirección de Gestión Financiera

ALEJANDRO MIRANDA ZABALETA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Oficina Asesora de Comunicaciones

MARTHA LILIANA SARMIENTO CHAVES

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Oficina Asesora de Comunicaciones

LUZ HELENA CORREA OLARTE

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Desarrollo Organizacional

MARTHA LILIANA FUNEME ÁRIAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Gestión Administrativa

HÉCTOR MARIO RAMÍREZ RÍOS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Contratación

DANIEL RICARDO SOLÓRZANO RODRÍGUEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales

EMA CONSUELO CORONEL FUENTES

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Inspección y Vigilancia

LIBARDO BARRERA DÍAZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa

RAÚL ARAMENDI GARCÍA

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa

MARISOL LUQUE GARCÍA

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Fomento de Competencias

XIMENA ANDREA QUESADA MORENO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

LILIANA ACOSTA VERGARA

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa

CLAUDIA XIMENA ALVARADO CORREA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Cobertura de Primera Infancia

JUAN SEBASTIÁN GUERRERO OTERO

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Oficina Asesora de Comunicaciones

MARIEN ZORAIDA RIVERA GUZMÁN

Profesional Especializado código 2028 Grado 18

Subdirección de Contratación

LINA MERCEDES DURÁN MARTÍNEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Desarrollo Organizacional

YENNY PAOLA CADENA MEDINA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Apoyo a la Gestión de la IES

NATALIA FRANCO MEZA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Oficina Asesora de Comunicaciones

NORMA CONSTANZA CAMARGO CASALLAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Fomento de Competencias

ADRIANA PATRICIA LÓPEZ BALLÉN

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad

YOLANDA MARÍA GÓMEZ BELLO

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

JOHN AUGUSTO CASTILLO GUTIÉRREZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

ELISA GABRIELA BENAVIDES MONTENEGRO

Profesional Especializado código 2028 Grado 18

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

RAÚL FERNANDO CAMARGO MEDINA

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Subdirección de Acceso

CRISTINA LOSADA SÁENZ

Profesional Especializado Código 2028 Grado 20

Subdirección de Desarrollo Organizacional

HUGO ALEJANDRO GÓMEZ CHACÓN

Profesional Universitario código 2044 Grado 10

Subdirección de Gestión Administrativa

JORGE LUIS SUÁREZ FIGUEROA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Inspeccción y Vigilancia

MANUEL ANTONIO CRUZ PINEDA

Profesional Especializado código 2028 Grado 17

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

HÉCTOR JAVIER CORTÉS SUÁREZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 18

Despacho del Viceministro de Educación Superior

CAROL BIBIANA ROMERO CAÑÓN

Profesional Especializado código 2028 Grado 17

Subdirección de Desarrollo Sectorial de la Educación Superior

JENY PATRICIA MARTÍN BUITRAGO

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad

JAMES VALDERRAMA RENGIFO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Fomento de Competencias

Nombramientos julio 2018