Nombramientos Enero 2018
Actualizado: 30 de enero de 2018
YISSEL ALDANA RODRÍGUEZ Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Despacho de la Ministra |
|
SANDRA SULAY FUENTES DURÁN Asesor código 1020 Grado 18 Planta de Personal del Ministerio de Educación Nacional |
|
DAVID FERNANDO RONDÓN RUIZ Profesional Especializado código 2028 Grado 13 Subdirección de Acceso |
|
ROSA MARÍA HELENA CHAPUEL CUARÁN Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
JULIAN DAVID ANDRADE THOLA Profesional Especializado código 2028 Grado 13 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
CAMILO ANDRÉS LEGUIZAMÓN CAMPOS Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES |
|
JOHN JAIRO VELASCO GOODING Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Contratación |
|
DIANA ÉRIKA ACOSTA RUÍZ Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa |
|
INGRID JOHANA PÁEZ BUSTOS Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 20 Subdirección de Gestión Financiera |
|
EDNA MARIBEL COLLAZOS ALARCÓN Profesional Universitario código 2044 Grado 08 Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías |
|
HERNÁN ALFONSO SUÁREZ CEDIEL Profesional Universitario código 2044 Grado 11 Oficina Asesora de Comunicaciones |
|
JUAN DAVID CORTÉS LÓPEZ Profesional Universitario código 2044 Grado 10 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
PABLO ANDRÉS GUEVARA BEDOYA Profesional Especializado código 2028 Grado 13 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
SANDRA MILENA VALDERRAMA TRUJILLO Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
LUZ ADRIANA SALAZAR BELTRÁN Profesional Especializado código 2028 Grado 14 Subdirección de Fomento de Competencias |
|
SANDRA MILENA PALOMINO CHAGUALA Profesional Universitario código 2044 Grado 10 Oficina Asesora de Planeación y Finanzas |
|
MELISSA REINA ESPINOSA Profesional Especializado código 2028 Grado 15 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
LEIDY NATALY BONZA BAUTISTA Profesional Universitario código 2044 Grado 11 Subdirección de Gestión Financiera |
|
EMILIA CATALINA ZORRO TRUJILLO Profesional Especializado código 2044 Grado 14 Oficina Asesora de Comunicaciones |
|
DIANA CAROLINA MURCIA VARGAS Profesional Especializado código 2028 Grado 13 Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales |
|
JUAN JOSÉ TRUJILLO RAMÍREZ Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Inspección y Vigilancia |
|
JANNETH BUITRAGO PARRA Profesional Especializado código 2028 Grado 14 Subdirección de Calidad de Primera Infancia |
|
HUGO ALEJANDRO GÓMEZ CHACÓN Profesional Especializado código 2028 Grado 16 Subdirección de Contratación |
|
FREDY GIOVANY MACÍAS SUÁREZ Técnico Administrativo código 3124 Grado 15 Subdirección de Gestión Administrativa |
|
JULIO ALBERTO MUÑOZ RICAURTE Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 15 Subdirección de Talento Humano |
|
RENÁN CALDERÓN MORALES Subdirector Técnico código 0150 Grado 17 Subdirección de Fortalecimiento Institucional |
|
RAFAEL ANDRÉS ARIAS ALBAÑIL Asesor código 1020 Grado 16 Despacho de la Ministra |
|
ANA CRISTINA CASTAÑEDA BEJARANO Profesional Universitario código 2044 Grado 11 Despacho de la Ministra |
|
DEYRA ALEJANDRA RAMÍREZ LÓPEZ Director Técnico código 0100 Grado 21 Dirección de Fomento de la Educación Superior |
|
KAREN LIZETH SICUA BOGOTÁ Secretario Ejecutivo código 4215 Grado 23 Despacho del Viceministro de Educación Superior |
|
ANDRÉS FELIPE GUEVARA RINCÓN Jefe Oficina Asesora código 1045 Grado 15 Oficina Asesora de Comunicaciones |
|
MARÍA FERNANDA NEIRA LÓPEZ Profesional Especializado código 2028 Grado 20 Despacho de la Ministra |
|
YUDY YANETH CAMARGO CAMARGO Asesor código 1020 Grado 08 Despacho de la Ministra |
|
MARTHA PATRICIA ORTIZ CAMACHO Asesor código 1020 Grado 07 Despacho de la Ministra |
|
DIANA MARCELA ACOSTA TORRES Profesional Especializado código 2028 Grado 16. Oficina de Tecnología y Sistemas de Información |
|
LUIS MAURICIO BECERRA FARIETA Profesional Especializado código 2028 Grado 14. Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa. |
|
CRISTIAN CAMILO MÁRQUEZ GAMBOA Técnico Administrativo código 3124 Grado 13. Oficina Asesora jurídica. |
|
LINA MARCELA RUEDA PÉREZ. Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21. Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías. |
|
MARÍA CAMILA SÁNCHEZ GONZÁLEZ. Profesional Especializado código 2028 Grado 16. Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa. |
|
ANDRÉS FELIPE CAQUIMBO MORENO. Técnico Administrativo código 3124 Grado 13. Subdirección de Talento Humano. |
|
ÁLVARO HERNÁN ESCOBAR BELTRÁN. Profesional Universitario código 2044 Grado 11. Subdirección de Monitoreo y Control. |
|
JULY TATIANA CARRANZA JIMÉNEZ. Profesional Universitario código 2044 Grado 10. Subdirección de Gestión Financiera |
|
TERESA KAROLINA DEL ROCÍO HOYOS ÁVILA. Profesional Especializado código 2028 Grado 16. Subdirección de Talento Humano. |