Contenido principal

Nombramientos Enero 2018

Nombramientos Enero 2018

YISSEL ALDANA RODRÍGUEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Despacho de la Ministra

SANDRA SULAY FUENTES DURÁN

Asesor código 1020 Grado 18

Planta de Personal del Ministerio de Educación Nacional

DAVID FERNANDO RONDÓN RUIZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 13

Subdirección de Acceso

ROSA MARÍA HELENA CHAPUEL CUARÁN

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Fomento de Competencias

JULIAN DAVID ANDRADE THOLA

Profesional Especializado código 2028 Grado 13

Subdirección de Gestión Administrativa

CAMILO ANDRÉS LEGUIZAMÓN CAMPOS

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Apoyo a la Gestión de las IES

JOHN JAIRO VELASCO GOODING

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Contratación

DIANA ÉRIKA ACOSTA RUÍZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa

INGRID JOHANA PÁEZ BUSTOS

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 20

Subdirección de Gestión Financiera

EDNA MARIBEL COLLAZOS ALARCÓN

Profesional Universitario código 2044 Grado 08

Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías

HERNÁN ALFONSO SUÁREZ CEDIEL

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Oficina Asesora de Comunicaciones

JUAN DAVID CORTÉS LÓPEZ

Profesional Universitario código 2044 Grado 10

Subdirección de Gestión Administrativa

PABLO ANDRÉS GUEVARA BEDOYA

Profesional Especializado código 2028 Grado 13

Subdirección de Fortalecimiento Institucional

SANDRA MILENA VALDERRAMA TRUJILLO

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Fomento de Competencias

LUZ ADRIANA SALAZAR BELTRÁN

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Fomento de Competencias

SANDRA MILENA PALOMINO CHAGUALA

Profesional Universitario código 2044 Grado 10

Oficina Asesora de Planeación y Finanzas

MELISSA REINA ESPINOSA

Profesional Especializado código 2028 Grado 15

Subdirección de Fortalecimiento Institucional

LEIDY NATALY BONZA BAUTISTA

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Subdirección de Gestión Financiera

EMILIA CATALINA ZORRO TRUJILLO

Profesional Especializado código 2044 Grado 14

Oficina Asesora de Comunicaciones

DIANA CAROLINA MURCIA VARGAS

Profesional Especializado código 2028 Grado 13

Oficina de Cooperación y Asuntos Internacionales

JUAN JOSÉ TRUJILLO RAMÍREZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Inspección y Vigilancia

JANNETH BUITRAGO PARRA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14

Subdirección de Calidad de Primera Infancia

HUGO ALEJANDRO GÓMEZ CHACÓN

Profesional Especializado código 2028 Grado 16

Subdirección de Contratación

FREDY GIOVANY MACÍAS SUÁREZ

Técnico Administrativo código 3124 Grado 15

Subdirección de Gestión Administrativa

JULIO ALBERTO MUÑOZ RICAURTE

Auxiliar Administrativo código 4044 Grado 15

Subdirección de Talento Humano

RENÁN CALDERÓN MORALES

Subdirector Técnico código 0150 Grado 17

Subdirección de Fortalecimiento Institucional

RAFAEL ANDRÉS ARIAS ALBAÑIL

Asesor código 1020 Grado 16

Despacho de la Ministra

ANA CRISTINA CASTAÑEDA BEJARANO

Profesional Universitario código 2044 Grado 11

Despacho de la Ministra

DEYRA ALEJANDRA RAMÍREZ LÓPEZ

Director Técnico código 0100 Grado 21

Dirección de Fomento de la Educación Superior

KAREN LIZETH SICUA BOGOTÁ

Secretario Ejecutivo código 4215 Grado 23

Despacho del Viceministro de Educación Superior

ANDRÉS FELIPE GUEVARA RINCÓN

Jefe Oficina Asesora código 1045 Grado 15

Oficina Asesora de Comunicaciones

MARÍA FERNANDA NEIRA LÓPEZ

Profesional Especializado código 2028 Grado 20

Despacho de la Ministra

YUDY YANETH CAMARGO CAMARGO

Asesor código 1020 Grado 08

Despacho de la Ministra

MARTHA PATRICIA ORTIZ CAMACHO

Asesor código 1020 Grado 07

Despacho de la Ministra

DIANA MARCELA ACOSTA TORRES

Profesional Especializado código 2028 Grado 16.

Oficina de Tecnología y Sistemas de Información

LUIS MAURICIO BECERRA FARIETA

Profesional Especializado código 2028 Grado 14.

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa.

CRISTIAN CAMILO MÁRQUEZ GAMBOA

Técnico Administrativo código 3124 Grado 13.

Oficina Asesora jurídica.

LINA MARCELA RUEDA PÉREZ.

Secretario Ejecutivo código 4210 Grado 21.

Oficina de Innovación Educativa con uso de Nuevas Tecnologías.

MARÍA CAMILA SÁNCHEZ GONZÁLEZ.

Profesional Especializado código 2028 Grado 16.

Subdirección de Referentes y Evaluación de la Calidad Educativa.

ANDRÉS FELIPE CAQUIMBO MORENO.

Técnico Administrativo código 3124 Grado 13.

Subdirección de Talento Humano.

ÁLVARO HERNÁN ESCOBAR BELTRÁN.

Profesional Universitario código 2044 Grado 11.

Subdirección de Monitoreo y Control.

JULY TATIANA CARRANZA JIMÉNEZ.

Profesional Universitario código 2044 Grado 10.

Subdirección de Gestión Financiera

TERESA KAROLINA DEL ROCÍO HOYOS ÁVILA.

Profesional Especializado código 2028 Grado 16.

Subdirección de Talento Humano.

Nombramientos Enero 2018