Información Institucional
Conozca SACES
Sistemas de Información en Ed. Superior especializados
Zona de Ayuda
Contacto - Secretarios de sala

 

Nombre Secretario Sala Dirección electrónica
Dra. Erica Sarria Pérez Sala de Administración de Empresas y Derecho esarria@mineducacion.gov.co
Dra. Ruth Teresa Bernal Sala de Agricultura, Silvicultura, Pesca y Veterinaria rbernal@mineducacion.gov.co
Sala de Trámites Institucionales rbernal@mineducacion.gov.co
Dra. Susana Paredes González Sala de Ingeniería, Industria y Construcción sparedes@mineducacion.gov.co
Tecnologías de la información y la Comunicación (TIC) sparedes@mineducacion.gov.co
Dr Luis Alfredo Contreras Sala de Ciencias Sociales, Periodismo e Información lucontreras@mineducacion.gov.co
Sala de Artes y Humanidades ucontreras@mineducacion.gov.co
Dra. Aida Nury Bernal Sala de Salud y Bienestar

aibernal@mineducacion.gov.co

Dra. Andrea Milena Silva Sala de Ciencias Naturales, Matemáticas y Estadística asilva@mineducacion.gov.co
Sala de Educación asilva@mineducacion.gov.co

 

 

 

 

 

Programación de Salas CONACES
MARZO 2016
Programas nuevos
Renovaciones
Modificaciones
Extensiones o ampliaciones

Contáctenos . Teléfonos: (057) (1) 2222800. Dirección atención al ciudadano: Calle 43 No. 57 - 14. Entrada funcionarios: Calle 43 No. 57 - 42. Centro Administrativo Nacional, CAN, Bogotá. Horario de atención: 8 a.m. a 5:00 p.m. NIT 899999001-7.