Equipo de trabajo - Ministerio de Educación Nacional de Colombia

Equipo de trabajo

unidad de primera infancia;

DIRECCION DE PRIMERA INFANCIA

FUNCIONARIO

CARGO

EXTENSION

CORREO

ANA MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Jefe Director Técnico-Directora de Primera Infancia

2409

anarodriguez@mineducacion.gov.co

IVONNE DELGADO ROMERO

Secretaria

2409

idelgado@mineducacion.gov.co

ANGY MATEUS SEGURA

Asesora-Contratista

2455

anmateus@mineducacion.gov.co

ANA CAROLINA ALONSO

Asesora-Contratista

2409

aalonso@mineducacion.gov.co

SONIA MORALES

Asesora-Contratista

2455

somorales@mineducacion.gov.co

CARLOS ANDRES ARAGON

Asesora-Contratista

2455

aaragon@mineducacion.gov.co

LILIAM JOHANA HERNANDEZ

Profesional-Contratista

2409

ljhernandez@mineducacion.gov.co

ALBERTO MORALES

Conductor

2409

amorales@mineducacion.gov.co

SUBDIRECCION DE CALIDAD DE PRIMERA INFANCIA

FUNCIONARIO

CARGO

EXTENSION

CORREO

CRISTIAN LEONARDO FRANCO DIAZ

Subdirector de Calidad de primera Infancia

2410

cfranco@mineducacion.gov.co

LUZ CLEMENCIA OJEDA

Secretaria

2419

lojeda@mineducacion.gov.co

AMALIA PEÑA RUSSI

Profesional

Contratista

2419

ampena@mineducacion.gov.co

DIANA IBETH URUEÑA

Asesora-Contratista

2459-2411

diuruena@mineducacion.gov.co

SANDRA LILIANA PINZON DUARTE

Profesional Especializado

2411

sapinzon@mineducacion.gov.co

DORIS ANDREA SUAREZ PEREZ

Profesional Especializado

2411

dsuarez@mineducacion.gov.co

JULIAN ARMANDO MOSQUERA

Profesional Especializado

2411

jmosquera@mineducacion.gov.co

ANA AIDEE PACHON DURAN

Profesional -Contratista

2454

apachon@mineducacion.gov.co

DIANA ISABEL MARROQUIN

Profesional Especializado

2451

dmarroquin@mineducacion.gov.co

CONSUELO VARGAS MORA

Profesional Especializado

2454

covargas@mineducacion.gov.co

MYRIAM OROZCO RUBIO

Profesional Especializado

2454

morozco@mineducacion.gov.co

SUBDIRECCION DE COBERTURA DE PRIMERA INFANCIA

FUNCIONARIO

CARGO

EXTENSION

CORREO

ANDRES EDUARDO MOTTA CARRERA

Subdirector de cobertura de Primera Infancia

2450

amotta@mineducacion.gov.co

MARTHA PINZON

Secretaria

2450

mpinzon@mineducacion.gov.co

CLAUDIA XIMENA ALVARADO CORREA

Profesional Especializado

2451-2409

calvarado@mineducacion.gov.co

MARIA FERNANDA BARANDICA ROLDAN

Profesional Especializado

2411

mbarandica@mineducacion.gov.co

ANGELA CONSUELO TORRES

Profesional Especializado

2409

antorres@mineducacion.gov.co

OLGA LUCIA VASQUEZ ESTEPA

Profesional Contratista

2411

ovasquez@mineducacion.gov.co

JEASON ARIEL COSSIO IBARGUEN

Profesional -Contratista

2452

jcossio@mineducaicon.gov.co

DIANA EMILSE MORENO

Profesional Contratista

2452

dmoreno@mineducacion.gov.co

MARIE CLARIE NUÑEZ DE LA HOZ

Profesional Especializado

2451

manunez@mineducacion.gov.co

FELIPE IBAÑEZ AMAYA

Profesional Universitario

2451

fibanez@mineducacion.gov.co

LUZ ANGELA CARO

Profesional Contratista

2409

lyazo@contratista.mineducacion.gov.co

unidad de primera infancia;